Ищу место для срочной прописки в Нижнем Новгороде за небольшую сумму

• г. Нижний Новгород

Я недавно приехал с мужем с Приморского края город Уссурийск, в город Нижний Новгород попали в трудную стуацию, нужна мне срочно постоянная прописка, мне 16 лет и я беременна, есть у вас варианты где не дорого можно прописать или может кто так поможет.

Хотябы на несколько месяцев на год, пока работу ищем, только на ноги встаём,все пошло не так как. Могу около 3000-5000 тыс на прописку. Мои родители дать. Много деняг ушло на дорогу, и квартиру сняли помогите пожалуйста! Спасибо большое за рание!

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Дарья!

На данном сайте навряд ли кто торгует пропиской.

Однако для постановки на учет в женскую консультацию вам не нужна прописка. Вас поставят на учет.

Прописка ради прописки дело административно наказуемое.

Однако ищите на других сайтах. Таки объявление периодически всплывают.