Положено ли мне впд если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком Служу в районе крайнего севера.

• г. Мурманск

Положено ли мне впд если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком

Служу в районе крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечала на этот вопрос. ВПД в каких целях Вы хотите использовать?

ВПД в 2016 году положены только при служебных командировках военнослужащих, переезду к новому месту службы, поездках на лечение и реабилитацию, а также, однократно, при увольнении из рядов Вооруженных сил РФ.