Вопрос дисциплинарной ответственности участкового инспектора за отрицательную характеристику в приобретении охотничьего оружия

• г. Екатеринбург

Участковый инспектор, дав отрицательную характеристику на разрешение в приобретении охотничьего оружия может быть привлечён к дисциплинарной ответственности за превышение полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если участковый так считает и вы можете опровергнуть данное обстоятельство. Что вы праве на разрешения оружие и вы сможете доказать. Да, могут.