Как оформить покупку квартиры одним из супругов и получить имущественный вычет, исключив права на неё для второго супруга?

• г. Москва

Каким образом оформить покупку квартиры одним из супругов, чтобы второй не имел на неё прав и чтобы было возможно получить имущественный вычет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составляйте брачный договор, укажите в нем, что квартира принадлежит одному из супругу. Удачи Вам и всего хорошего!