Узнать содержание завещания убитого завещателя - необходимость для расследования и конфронтация со следователем

• г. Москва

Как можно узнать содержание завещания, если завещатель убит? Это нам срочно нужно для расследования, выясняем мотивы убийства. Со следователем конфронтация.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Елена

Напишите заявление нотариусу о вступление в наследство. Она проверит есть ли завещание

Удачи Вам и Вашим близким!!!