Хочу развестись с мужем и продать автомобиль - буду ли обязана выплатить ему 50% стоимости?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу развестись с мужем. У нас есть машина, купленная в браке. Если я ее продам, заставит ли суд меня выплатить мужу 50% от стоимости машины при разводе? Машина оформлена на меня.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если при бракоразводном процессе вы будете делить совместно нажитое имущество то муж может потребовать половину стоимости автомобиля.