Восстановленный в должности муж должен выплатить алименты из полученных после суда денег?

• г. Владивосток

У мужа снимают алименты с зарплаты и с пенсии за выслугу. Работодатель расторгнул договор. Алименты выплачивались с пенсии. По истечении 3,5 месяцев через суд его восстанавливают в должности и оплачивают вынужденные прогулы. Должен ли муж с полученных после суда денег выплатить алименты?

Ответы на вопрос (3):

с полученных денег обязан уплатить алименты

да, уже с заниженной суммы

Но мы узнали, что в суд была подана справка рассчитанная по чистому доходу (как если бы он, работая, получал после снятия налогов и алиментов, т.е. сумма по ведомости). Мы должны сами перечислить алименты с уже заниженной суммы?