В каком случае видео и аудио запись можно использовать в суде? Можно ли вести съёмку разговора?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ни в каком случае не сможете сами ничего использовать без согласия суда. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы можете предоставлять любые доказательства, в том числе аудио и видео запись. Суд примет их наравне с другими доказательствами.