Куда обратиться с жалобой на нарушения муниципальными предприятиями?

• г. Челябинск

По своей работе часто сталкиваюсь с муниципальными предприятиями такими как горэлектросеть, водоканал и т.д. Периодически они не выполняют в срок своих обязательств, чем нарушают соответствующие Постановления Правительства. В какой орган лучше подавать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, жалобу нужно писать в прокуратуру. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор. Жалоба пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.