Право на возврат товара надлежащего качества - головки для пневматического гайковерта, заказанные юридическим лицом.

• г. Пермь

Подлежит ли возврату товар надлежащего качества, соответствующего размера и заявленных покупателем (юр. лицом) требований, привезенный (др. юр. лицом) под заказ покупателя - головки для пневматического гайковерта?

Ответы на вопрос (2):

Не подлежит возврату, если от покупателя есть письменное требование на возврат то необходимо направить ему письменный ответ на основе норм ГК.

Закон О защите прав потребителей не распространяется на отношения покупателей (юридических лиц) с Продавцами На продавце нет обязанности принимать назад товар надлежащего качества Подобное возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с согласия Породавца.