Выдел земельного пая в судебном порядке

• г. Ростов-на-Дону

Как мне выделить свою долю земельного пая в натуре, в судебном порядке, потому-что по соглашению не получается.. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Если по соглашению не получается, тогда выделять надо в судебном порядке. Обращаться надо к адвокату со всеми имеющимися у Вас документами, который поможет Вам грамотно составить исковое заявление в суд и будет Вас сопровождать в судебном процессе.

Здравствуйте, Наталья!

В Вашем случае, закон предусматривает возможность выдела доли в судебном порядке. Иск подавайте в районный суд, по месту нахождения земельного участка. Лучше позвать на помощь опытного юриста.

Удачи!