Возможно ли выделить каждому владельцу долю в приватизированной 4-комнатной квартире в натуре в судебном порядке, без соглашения, чтобы впоследствии каждый мог продать свою комнату?

• г. Челябинск

Приватизирована квартира 4-х комнатная, каждый получил 1\4 долю. Возможно ли каждому выделить долю в натуре в судебном порядке, т.к. соглашения нет. чтоб в дальнейшем каждый мог продать свою комнату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В натуре, это значит разделить комнату на 4 разных, с самостоятельным адресом. Такое не получится

Вам нужно определить конкретные доли в суде