Я собственник одной четвёртой Дома где можно оценить стоимость?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Для оценки стоимости вашей доли вы можете обратиться в любую экспертно-оценочную компанию, которая оказывает услуги по оценке недвижимости.

Добрый день, Вячеслав! Оценить стоимость объекта недвижимости вы можете, если обратитесь к услугам любого оценщика. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!