Как заставить соседей в многоквартирном доме использовать отопление - существуют ли законы для этого?

• г. Саратов

Живу в многоквартирном доме соседи с низу и с лева не проживают и не топят полы и стены холодные, отопление индивидуальное. Как заставить их топить 7 существуют какие-то законы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою Управляющую компанию с жалобой. Соседей Вы не можете заставить включать отопление. Только в случае если будет угроза аварийной ситуации по дому.