Какова вероятность сохранить домовладение за продававшими собственниками, если один из них вступил в законный брак и домовладение было продано дважды по генеральной доверенности

• г. Краснодар

Господа юристы ответьте пожалуйста существует домовладение и земля в собственности собственников трое один из собственников вступил в законный брак домовладение продавалось два раза по генеральной доверенности никто из покупателей в собственность так и не вступил теперь последний из покупателей соизволил оформить собственность после последней покупки прошло ориентировочно около 9 лет какова вероятность сохранить домовладение за продававшими собственниками заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос либо некорректно сформулирован, либо вы планируете какую-то мошенническую схему. Рекомендую вам обратиться очно к юристу в вашем городе на индивидуальную консультацию.

Продавцам необходимо обращаться в суд и оспаривать сделку. Оценка шансов в суде возможна только после изучения документов...