Что делать, если в указанном судебном участке отсутствуют материалы дела по апн и несвоевременной уплате штрафа

• г. Москва

Составлен протокол по апн, несвоевременная уплата штрафа. Назначен судебный участок и время рассмотрения. В указанном в протоколе судебном участке материалов дела нет. какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебный участок Вы приходите в указанное в протоколе время. Также пишите заявление лицу, составившему протокол с вопросом, куда было направлено дело.