Мне отправили смс по телефону что одобрили кредит Риге банк. Пришла смс что оплатить страхования 5840 руб. Как быть.

• г. Улан-Удэ

Мне отправили смс по телефону что одобрели кредит Риген банк. Пришла смс что оплатить страхования 5840 руб. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Решать Вам, Вы либо соглашаетесь на условия Банка, либо не соглашаетесь. Прежде, чем что-либо платить, внимательно изучите кредитный договор, который Вам предложат заключить.