Вопрос - Предоставляется ли компенсация за неиспользованный отпуск в бюджетных организациях при отсутствии отпуска в текущем году?

• г. Кызыл

С марта месяца начал работать на бюджетной организации если не брать отпуск в этом году то мне выплатит компенсацию за не использованным отпуском?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается при увольнении, а также по письменному заявлению работника за часть отпуска, превышающую 28 календарных дней.