Декретный отпуск 12.01.2011 г. При уходе в очередной отпуск нам выплачивают материальную помощь к отпуску.

• г. Нижнекамск

Я беременна и собираюсь взять основной оплачиваемый отпуск перед декретным. Стаж работы 5,10 лет. Декретный отпуск 12.01.2011 г. При уходе в очередной отпуск нам выплачивают материальную помощь к отпуску. За 2010 год я отгуляла отпуск в марте и получила мат. помощь.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а кто Вам сказал что можно взять отпуск, за отпуск? Вы будете находиться в декретном отпуске, а трудовой отпуск, можно получить за отработанный период и не иначе, да ещё и материальную помощь, находясь в декретном отпуске. Скромностью не страдаете.