Деньги на содержание ребенка не платит.

• г. Можайск

Мы с мужем развелись. Деньги на содержание ребенка не платит. Хотелось бы подать на алименты, но официальная зарплата у него 10000 рублей, хотя я знаю, что зарплата у него доходит до 40000 рублей.

Ответы на вопрос (5):

Ольга, какую справку он предоставит в суд, с такого размера зарплаты и присудят выплату алиментов, вряд ли Вы что-то сможете доказать.

Ольга,здравствуйте!

Так как Ваш муж работает,то взыскание алиментов будет производится в размере 1/4 части всех видов заработка на одного ребенка.Суд не будет учитывать размер заработной платы.А вот исполнение-это уже к судебным приставам.Когда будет производиться удержание из заработной платы,можно будет обратиться с заявлением к приставам о проверке законности удержаний.Удачи Вам.С уважением,