Каковы правила увольнения по окончанию сезона строительных работ на вахтовым методом, если сотрудник находится на больничном с производственной травмой?

• г. Сыктывкар

Могут ли уволить с работы по окончанию сезона строительных работ на вахтовым методом Если я на больничным с производственной травмой.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, могут уволить если вы оформлены по срочному трудовому договору, и на сезонную работу. Удачи Вам и всего хорошего.