Оформлены права на 45 кв м,а в доме 75 кв м,дом унаследован, как правильно написать заявление в суд. Был пристрой.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.

Исковое заявление в суд должно соответствовать требованиям, установленным статьей 131 гражданского процессуального кодекса.