Как восстановить договор купли-продажи дома 1991 года и снять дом с кадастрового учета

• г. Омск

Оригинал договора купли-продажи дома 1991 года утерян. Получила архивную копию договора. Других правоустанавливающих документов нет. Могу ли я по этой архивной копии заказать акт обследования в БТИ и снять дом с кадастрового учета. Какие еще мне нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете заказать. Поскольку этот документ подтверждает Ваши права на недвижимое имущество. Других у Вас и не может быть.