Неполучение ремонта телефона по страховке - возможно ли написать претензию и требовать возврат денег?

• г. Саратов

Сдала телефон на ремонт по страховке, прошло 60 дней, сказали ждать пока не отремантируют, имею ли я право написать претензию и потребовать возврат денег за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, да, пишите претензию, в которой требуйте возврата денежных средств и расторжения ДКП телефона.

Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, то в суд с иском о защите прав потребителей.