Как приобщить материалы одного дела к другому делу рассматриваемому в том же Суде, тем же Судьёй, между теми же лицами?

• г. Москва

Как приобщить материалы одного дела к другому делу рассматриваемому в том же Суде, тем же Судьёй, между теми же лицами?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, заявите письменное ходатайства о приобщении гражданского дела № по иску __________________ к рассматриваемому в настоящее время делу № по иску ______