Льготы и компенсации репрессированным

• г. Кемерово

Я дочь репрессированной матери 1915 года рождения. Положены ли мне льготы и компенсации, если мой год рождения март 1956-го.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, из вопроса этого не усматривается. Удачи Вам, и всего хорошего.

Скорее всего нет, потому что в 56 году ваша мама уже не подвергалась политическим репрессиям. А требовать реабилитации Вы можете только, если являетесь членом семьи, проживающим совместно с лицом, которое подвергалось политическим репрессиям на момент совместного проживания.