Как получить ответ на заявление о включении в реестр кредиторов по банкротству КПК Семейный Капитал по адресу Большой пр. П.С. д.79 лит. А пом.10, Н. г.С-Петербург, направленное в адрес Фед

• г. Санкт-Петербург

Как получить ответ на заявление направленное в адрес Федичева Д.В. по вопросу включения в реестр кредиторов по банкротству КПК "Семейный Капитал"? Адрес Большой пр. П.С. д.79 лит. А пом.10 Н. г.С-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор Степанович лучше не ждать от КУ ответа а обратиться в Суд с требованием о включении в Реестр Вашего требования а иначе все сроки пропустите...

С уважением, Сергей Фесенко.