НПО Семейный капитал - Заявление о включении в реестр должников в Арбитражном суде без ответа в течение трех месяцев

• г. Белгород

09.02.2018 года направлены документы в арбитражный суд О ВКЛЮЧЕНИИ В РЕЕСТР ДОЛЖНИКОВ НПО Семейный капитал. Документы получены в Арбитражном суде. В течение трех месяцев нет ответа о принятии какого то решения!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в свободной форме председателю арбитражного суда и в квалификационную коллегию судей.

Предварительно проверьте состояние своего дела на сайте kad.arbitr.ru