Имею ли я право на жилое помещение, учитывая, что родители были лишены прав, а я жила с опекуном?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста имею ли я право на жилое помещение, если жила с опекуном, родителей лишили прав когда мне было 15 лет, а сейчас мне тридцать, но никакого жилья мне не давали. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий, как сирота Вы должны были обратиться не позднее 23-х лет в администрацию города.