Гражданка Узбекистана оформляет гражданство РФ в Твери - информация о праве на перемещение по России и пребывании в Москве.

• г. Тверь

Я гражданка Узбекистана. Оформляю гражданство РФ по программе переселения в Твери. Имею ли я право перемещаться по территории РФ. И какое время могу находиться на территории Москвы по билету?

Ответы на вопрос (2):

В течении 90 суток,но Вы должны быть зарегистрированы в Твери.