Долг в размере 16 тысяч рублей в пенсионном фонде - причины вызова в суд и последствия для нас

• г. Новосибирск

У нас долг в пенсионном фонде 16 тысяч рублей, вызывают в суд, на каких обстоятельствах, если мы время от времени ложим туда деньги, и что нам будет за этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вероятнее всего, в настоящее время долг взыскивается с Вас в судебном порядке. Суд взыщет сумму долга в полном объеме.