Каковы возможные наказания за неуплату алиментов и перевод через почту?

• г. Уфа

Имеется долг по алиментам в размере 600 000 тыс рублей, оплачиваю по возможности переводом через почту, т.к работаю не официально. Вопрос грозит ли мне уголовная статья или 5.35 Коап или еще есть наказания?

Ответы на вопрос (1):

Если имеются какие-либо выплаты по алиментам, вам ничего не грозит. Кроме естественно действий сотрудников фссп по взысканию задолженности.