ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЕ Дзержинск-ДЕТИ№Z K-163/010110 И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ.

• г. Киров

ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЕ Дзержинск-ДТИ№ZK-163/010110 И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (3):

Это штраф дорожно-транспортной инспекции за нарушение Правил дорожного движения. Оплатите или оспаривайте в суде факт ДТП.

Если письмо без наложенного платежа, то получить данное письмо на почте и узнать, что нужно Дзержинск-ДТИ№ZK-163/010110 от данного адресата.

Здравствуйте! Ничего не делать. Владимир, вскройте, там должно быть уведомление о неоплаченных Вами налогах.

Удачи Вам и добра!