Срок сдачи больничного листа на предприятие после увольнения с работы

• г. Краснодар

30 сентября 2016 г мой сын уволился с постоянного места работы, а 21 октября заболел и взял больничный, закрыли его 26 октября. Не позднее какого числа должен быть сдан его больничный лист на бывшее предприятие, чтобы его оплатили.

Ответы на вопрос (3):

На каком сайте работаете с таким количеством вопросов?

103 вопроса и почти все на разную тему, то у Вас сын, то взятки, то техдокументация.

Нельзя так.

Здравствуйте! Имеет право предъявить в течение полугода после закрытия больничного листа. Оплата больничного листа, отрытого в течение 30 дней после увольнения производится в размере 60%.

Здравствуйте! Больничный лист должен быть оплачен только в том случае, если с момента увольнения до дня открытия больничного прошло не более месяца. Оплачивается в размере 60% среднего заработка.