Инцидент перед переходом на новую работу - нужно ли сыну брать больничный и кто будет оплачивать его?

• г. Москва

25 сентября сын уволился с прежнего места работы. На новое место работы должен был оформиться 2 октября. 1 октября он попал в ДТП и сейчас лежит в больнице. Брать ли ему больничный и кто его должен оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Брать больничный нужно Оплачивать его будет старый работодатель

Здравствуйте, Анна Вячеславовна!

Последний день работы был до ДТП?