Как решить проблему с долгами и судебными приставами при сокращении работы после взятия кредита в банке?

• г. Вологда

Взяла кредит в банке, но попала под сокращение, образовались долги. Банк подал в суд. Сечас работаю, но судебные приставы высчитывают всю зарплату. На карте всё время нулевой боланс. Жить не на что. Я знаю, что должны высчитывать не более 50%. Что можно сделать в такой ситуации? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что счёт является зарплатным, тогда арест с карты должны будут снять.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в ФССП и предоставить им доказательство того, что на счет поступает зарплата.. просите списывать не более 50%. Если будуд списывать больше то обращайтесь в суд, а так же пишите жалобу в прокуратуру..

Смотря какая сумма долга, может имеет смысл рассмотреть возможность признания физического лица несостоятельным (банкротом).

Для более подробной консультации обращайтесь на адрес электронной почты Consultant34-vlg@yandex.ru

Читайте мою статью на эту тему >http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.