Как перерегистрировать родственников из Узбекистана на новый адрес в той же области, но другом районе?

• г. Воронеж

Каким образом можно перерегистрировать родственников из Узбекистана на другой адрес?

Сегодня зарегистрировала родню в дом, который был выставлен на продажу. И как назло долго не продавался. Сегодня зарегистрировала родню и тут же нашлись покупатели. Дом в который нужно перерегистрировать находится в этой же области, только в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего сложного тут нет, собственник по новому месту регистрации должна обратиться вместе с ними в ФМС, или МФЦ. Для новой регистрации удачи.