Как избавиться от грибка на стенах в угловой квартире на последнем этаже?

• г. Москва

Что нам делать с грибком на стенах у нас последний этаж угловая квартира в 2010 году жек пробил все швы промазали пеной стены обработали дурно пахнущей смесью и с тех пор не чего не изменилось у нас двое детей младший постоянно болеет кашиль что делать подскажите умоляю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рита! Вы можете обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию и прокуратуру / в свободной форме /.