Был лишен права управления тс. срок вышел. Но в военном билете стоит статья шизофрения. Могу ли я получить права. Спасибо.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок-то лишения прав, как Вы написали, вышел. Но для того, чтобы получить водительское удостоверение, Вам придется пройти медкомиссию и сдать экзамен.

Вот с медкомиссией наверняка будут проблемы, потому что справка от психиатра является обязательной.

Бог Вам в помощь.