Проблема с графиком работы инспектора ГИБДД - несоответствие КЗоТу РФК

• г. Санкт-Петербург

Я жена инспектора Гибдд, муж постоянно работает в графике 3 через 1,по 15 часов, зарплата 11-13 тысяч рублей. Неустраивает график работы, он не соответствует кзоту РФК.

Ответы на вопрос (2):

Софья! Здравствуйте!

Вы можете обратится к руководству по месту работы мужа, в районную прокуратуру по месту работы мужа, в трудовую инспекцию. Также можно оставить сообщение на сайте Президента РФ или через приёмную В.В.Путина. Это был теоретический ответ.

Практический заключается в том, что для изменения сложившейся ситуации Ваш муж должен сменить работу т.к. без сомнения если и будет результат от Ваших обращений, то только отрицательный.

Трудовая инспекция. делами работников ОВД не занимается. Рекомендую обратиться в суд или прокуратуру, но в начале переговорите с мужем.