Проработав так 3 недели я поняла, что такая работа мне не нравится.

• г. Новокузнецк

Я работаю в крупной угольной компании по договору гражданско-правовому характера на три месяца. Проработав так 3 недели я поняла, что такая работа мне не нравится.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть, что прописано в Вашем договоре, какие условия расторжения? какие штрафные санкции.