Возможно ли оформление квартиры на себя, будучи доверенным лицом по генеральной доверенности заверенной нотариусом?

• г. Якутск

Могу ли я оформить квартиру на себя если являюсь доверенным лицом по генеральной доверенности, данное действие отражено и заверено натариусом в доверенности, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, если подобные полномочия есть в вашей доверенности, то продать сможете, все зависит от полномочий доверенностии.