Гибдд - срок лишения права управления истек, можно ли сесть за руль?

• г. Махачкала

Есть такой вопрос в 2014 лишили В/У за езду в не в трезвом состояние. Не сдал В/У по пичине что был в отъезде. Через знакомых сделал так как будто я их сдал. С тех за руль не садился. 27 августа проверяю на сайте гибдд выявились данные что лишен и снизу выходила начато исчесления срока лишения право управления. Сегодня проверяю на этом же сайте гибдд меня уже нету в списке лишенных то есть срок лишения истек просто выходит данные моего год рождения дата выдачи и категория. Могу ли пверить сайту ГИБДД и сесть за руль? Или надо сделать ише какие та процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за уточнением лично в ГИБДД. На сайте могут быть и технические неточности. Люди уже неоднократно попадались на этом.