Я ип работаю в такси профессионально это единственный источник к существованию могут меня лишить водительских прав за встречку.

• г. Екатеринбург

Я ип работаю в такси профессионально это единственный источник к существованию могут меня лешить водительских прав за встречку.

Ответы на вопрос (1):

Совершить выезд на встречку - нарушение, за которое присуждают штраф или лишают прав за на срок от четырех до шести месяцев. Данный срок регламентируется ч. 4 статьей 12.15 КоАП РФ-Без разницы единственный доход у Вас или нет. Просите суд о снисхождении - в Вашем случае - штраф.