Погибший отец полицейского не получил место в МДОУ для своего ребенка на льготных условиях

• г. Кызыл

Отказано в исполнении решения суда в предоставлении места в МДОУ, ребенок льготник, отец погиб при исполнении служебных обязанностей, сотрудник полиции. Ссылаются в отсутствии свободных мест, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Федеральную службу судебных приставов обратитесь с заявлением только для начала в суде исполнительный лист получите на основании решения, они принудят исполнить решение суда поскольку исполнение решения суда обязательно для всех.