Что означает пометка не вступил в силу в судебном приказе о взыскании задолженности перед банком и как поступить?

• г. Екатеринбург

Моей мамой, ей 70 лет, получен судебный приказ о взыскании задолженности перед банком, но с пометкой "не вступил" в силу. Что это значит и что нужно делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что это значит и что нужно делать??? Спасибо.

нужно в течение 10 дней подать в суд возражения, тогда судебный приказ буедт отменен.