Окончание работ по контракту 17.10.16 - Необходимо ли дополнительное соглашение на продление срока окончания работ из-за выявленных недостатков?

• г. Иркутск

Окончание работ по контракту - 17.10.16, выявлены недостатки, предоставлен срок для их устранения. Нужно ли доп. соглашение на продление срока окончания работ?

Ответы на вопрос (1):

Если срок контракта еще не окончен либо прописано в контракте до какого числа должны были быть выполнены работы то да обязательно необходимо дополнительное соглашение.