Возможно ли получить компенсацию при досрочном погашении ипотечного кредита?

• г. Нижний Новгород

Xочу погасить досрочно ипотечный кредит. Должен ли банк или страховая в этом случае что то мне выплатить или сделать какой перерассчет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Анаит Николаевна, смотрите условия заключенных договоров с кредитным учреждением и страховой компанией. Все должно быть прописано там.

ЗДравствуйте, перерасчет суммы долга должны сделать в банке, уменьшится сумма процентов по договору, однако проверьте в договоре правила досрочного гашения.