В 2006 году, через месяц после расторжения брака, у нее родился ребенок.

• г. Москва

С 2003 по 2006 год я состоял в браке с гражданкой Украины. В 2006 году, через месяц после расторжения брака, у нее родился ребенок. Я хочу, чтобы меня признали отцом ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать исковое заявление в суд! суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.

Поэтому к исковому заявлению прикладывайте все, что сможете собрать.

В крайнем случае суд назначит экспертизу. Которая установит кто отец.