Как оформить пособие по уходу за инвалидом для ученицы - необходимые меры и документы

• г. Москва

Куда нужно идти и какие док-ты нужны чтобы оформить пособие по уходу за инвалидом. Пособие будем оформлять на ученицу. Справку терапевт выдал, а что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С пакетом документом и заявлением от пенсионера необходимо обращаться в Пенсионный Фонд-паспорт, трудовая книжка, согласие на уход. Полный список смотрите на сайте ПФ.